Яблоки и помидоры лечат патологии легких

Курящим людям особенно важно следить за своим питанием. В Университете Джонса Хопкинса было проведено исследование, во время которого выяснили, томаты, яблоки помогают избавиться от воспаления. Как правило, впервые проблемы с легкими начинаются в 30 лет. Прежде всего ухудшается общее состояние здоровья, затем у человека может развиться пневмония, туберкулез.

Кроме того, для легких опасен загрязненный воздух. Он достаточно часто приводит к проблемам с дыханием. Именно активное и пассивное курение является причиной многих смертей.

Уже в 2000 году исследователи начали активно изучать, как рацион влияет на здоровье людей. Было проанализировано меню, основные продукты. Недавно узнали: люди, которые съедают по 2 яблока, томата не так часто страдают хроническими легочными недугами, им легче вдыхать кислород.

Особенно легче заядлым любителям никотина. Дополнительно можно использовать другие овощи, фрукты, а вот фреши не оказывают такого положительного действия. К сожалению, те, кто курит, не понимают, что каждая сигарета – это год жизни, медленная смерть. Все больше людей умирает от рака, туберкулеза, не понимая, что их убил никотин. Возьмите себя в руки, и откажитесь от этой опасной, вредной привычки!